Видео кальян,  Обзоры

Охлаждающаяся колба кальяна SheeCool видео обзор с hookahpro!

SheeCool — интересная находка! Действительно интересная и полезная вещь. Стеклянную, а у кого то даже хрустальную колбу ставить в холодильник ОПАСНО и НЕЛЬЗЯ. А вот у ребят с http://www.sheecool.ru такой проблемы нет. Хоть домен в зоне ru сайт на английском и судя по копирайтам 2009 года старый. Обзор который будет ниже вообще 2008 года! Но я вижу и слышу впервые, а значит и пишу тут впервые.

И так радость кальянов и колб seecool в том, что их можно и НУЖНО охлаждать в холодильнике. Я так понял там 2 стеночная колба и между стенок залита вода или другая жидкость. Есть еще специальный чехольчик не дающий ей быстро нагреться. Ставить рекомендуют на 4 часа или вообще всю ночь! Потом  можно пользоваться. Думаю остальное можно увидеть из видео обзора. Жаль я о такой штуке только узнал, а так бы потестировал! В целом по обзору понятно автор остался очень доволен кальяном. Еще бы час курить ледяной дым — кто будет равнодушен!
И так само видео кальяна.

Кстати, хотел бы сказать. Возможно у вас есть интересные статьи, обзоры, информация или фото. Оставляйте их в коментариях, я покапаюсь и возможно сделаю из них следующий пост.

Люблю кальян.

Добавить комментарий