Обзоры,  Табак для кальяна

Обзор 2 табаков Лаялина Премиум (Layalina Premium ) и Al Fakher Arena

Обзор 2 табаков  Лаялина Премиум (Layalina Premium )

2 вкуса

— 1001 и ночь

-Голубика

Al Fakher Arena

— Горячий лед (hot ice)

Что касается Лаялины, то премиум это по сути gold, но в круглых банках. Табака традиционно мало. 50гр. АФ и 50гр. Лаялины, очень по разному хватает на забивку. Буквально на 3,5 раза хватает лаялины, без оверпаков. 1 большую чашку и 2 фаннела. При том, что АФ хватает на 5-6 забивок таким же способом и кол-вом. Табак имеет характерный для Лаялины цвет медово-желтый. Более мелкую нарезку по сравнению с обычной Лаялиной. Внутри металлической коробочки, лежит пакетик и в нем герметично упакован табак.

Ну а теперь поговорим о вкусах. Вкусы замечательные! Оба, просто замечательны. Голубика похожа слегка на блю мист у СБ, но при этом более сладкая, а не мятная. В 1001 и ночи чувствуется апельсин, персик и ананас. Отличная дымность, не подгораемость и долгое время курения делают эту серию табаков очень хорошей. Не смотря на свою не маленькую цену в розницу 50гр. баночка выходит 200р. оно того стоит. Особенно если вам уже надоели классические АФ и Нахла, а хочется чего-то более качественного и интересного. По крепости я бы отнес табак к слабым и если бы не акцизная наклейка о вреде курения, подумал бы, что он вообще без никотиновый, на столько легко все курится.

Здесь можно посмотреть все вкусы на оф. сайте лаялины.

Аль Фахер — Арена. Попытка выйти АФ на более премиальный сегмент табаков, в частности приблизиться к СБ и его популярности. Выпущено не так много вкусов — около 7-8. Что наверное хорошо, т.к. лучше брать качеством, а не кол-вом если речь идет о премиум сегменте. Хот Айс — очень интересный вкус. Тут опять чувствуется влияние самого популярного вкуса у Старбаза — Блю Миста. Но в АФ вкус раскрывается слоями, то мята, то голубика  Курится хоршо, табак в железной банке, а внутри еще пластиковая. Табак традиционно красный, но менее влажный, чем обычный АФ. Курится долго и хорошо. Главный плюс, что это необычные миксы и собрать их с помощью обычного АФ не получится, так, что табак то же рекомендую.

Курятся все эти табаки хорошо, как на фаннелах так и на обычных чашках. Уголь использовался кокобрико, 3 кусочка.

Люблю кальян.

Добавить комментарий