Видео кальян,  Необычные кальяны,  Обзоры

Шишавак (Shishavac) обзор помошника кальянщика, для дома, кальянных, баров, кафе ресторанов.

Шишавак (Shihavac) — я так полагаю название произошло от 2 англ. слов Shiha — кальян и vaccum cleaner — пылесос.

Это устройство разработано в Америке компанией Tannous Innovations LLC и наверное делается в Китае (не нашел место производства).

Призвано оно облегчить жизнь тем, кто курит кальян. А теперь немного сухих цифр о Шишаваке:

вес: 8 кг.

гарантия: 1 год.

частота смены фильтров:

— воздушный: каждые 100 очисток.

— дыма: 15 часов разогревания угля.

время разогрева угля: 12-15 минут.

время чистки шланга: 7 секунд.

напряжение: 120, 240 В.

И собственно подготовленный производителем промо-ролик, показывающий крупным планом всю эту машину.

Ну а подробности под катом! (в т.ч. цена!)

В России представителями Shishavaca (или машины для помощи в создании кальяна) является компания John Calliano о которой мы уже писали в рамках их видео блога. Они подготовили собственное промо видео Шишавака и давайте мы его посмотрим:

Итак главный шок если вы досмотрели до конца видео это цена устройства. 9т.р. и это сейчас, со скидками и тд. (обычная цена 12000 рублей). Если учесть, что даже хороший кальян стоит 4-5 т.р. (КМ, МЗ, МИА и того дешевле). Плитка, для кальяна, небольшой пылесос для машины, трубки, шланги и тд. Короче на эти деньги можно собрать полный аналог с КАЛЬЯНОМ, а не только обслуживающую его машину. НО друзья мои, если мы так рассуждаем, то и ладно, не мы ЦА этого аппарата. И чего скрывать я бы от него не отказался бы (он полезен функционально!). Да и наверное он бы никому не помешал, ведь в комнате перестало бы пахнуть углем при его разжигании, раскуривание кальяна из рутины и обязаловки превратилось бы в 40 секундную формальность, ну и конечно это стильно и безопасно. Отличить его от дорогой кофе машины не просто. Если вы любите кальян, если курите его достаточно регулярно и у вас есть день, а значит мало времени. Стоит вам посоветовать Shishavac, ведь так вы сэкономите время, которого у вас мало. А деньги, ну что же за удовольствие надо платить. А то какое впечатление на друзей и знакомых произведте такая машинка, думаю не надо описывать. Кстати опять же по видео если говорить, то ребята из Джон Кальяно, не лукавят говоря, что не всем это устройство нужно и не преувеличивают его возможности. А вот стекло керамика и у меня прогорела в местах, где я всегда клал угли….

Стоит отметить, что в Америке устройство стоит у производителя 279 долларов или 8800 рублей. Что практически равно той, цене за которую сейчас уходит прибор у официальных диллеров в Москве. А ведь из США еще доставка будет нужна.

Ну и еще раз продублирую купить можно тут (пока за 9т.р.)

PS Для любителей гламура, шика или дорогих подарков есть вариант оформленный кристаллами Сваровски! Цена 19900!

Люблю кальян.

Добавить комментарий