Обзоры,  Табак для кальяна

Starbuzz несколько новых вкусов обзор (Экзотическая дыня, секс на пляже и пиратская пещера)

Сегодня расскажу Вам о трех опробованных вкусах у СтарБаза (дыня, секс на пляже, пиратская пещера).

Начнем с Пиратской пещеры (Pirat Cave) — данный табак по общему рейтингу находится достаточно высоко, самое высокое место занимает табак о котором мы уже рассказывал — Blue Mist от StarBuzz , а вот пещера занимает примерно 5-6 места по американским рейтингам. В целом табак достаточно интересный. Он ближе всего к вкусу кока-колы, возможно с нотками лимона. Он достаточно яркий, свежий, достаточно приторный, но легко курится. Однако часто курить его не хочется. Это не табак на каждый день. Он хорош, когда хочется экзотики и необычных вкусов. С молоком он сочетается не очень хорошо. Наверное неплохо попробовать колбу с кока-колой и льдом. Т.к. чем холоднее дым, тем лучше этот вкус табака идет. Дым и нарезка аналогичны уже описанным. Курится хорошо, почти не подгорает. Лучше слегка отжать (слегка). Тем более после этого будет легче его разделить и забить дышащим способом, так вы сэкономите табак (а он не дешевый, даже в США на оф. сайте 250гр. стоит 19 долларов) и будет меньше шансов подгорания сиропа.

Следующий табак это наверное ТОП-2 среди всех табаков Старбаза — Safari melon dew — я бы назвал его Зеленая дыня. Вкус самого табака яркий и приятный, слегка приторный. Напоминает знакомую жевачку love is с вкусом дыни. Только тут он чуть покислее. Табак хороший, НО может это партия такая или мы плохо тестировали, но вкус идет яркий и сильный только первые 10-20 минут. Дальше вкус тускнеет, табак не подгорает, дым идет хорошо, но вот вкус, как будто стирается. Может быстро привыкаешь, но нет. Я бы порекомендовал его к колбе с молоком, но тогда вы рискуете потерять вкус вообще, т.к. молоко сглаживает вкусы. Если дыня от АФ с молоком идеально сочетается, то эту дыню надо забивать гораздо больше в чашку и плотнее, возможно нужна чашка Вортекс… Не знаю, но вот такие выводы, вкус отличный, но рекомендовать его я не могу. Одно точно он не плохой. Ах да и еще, дынь у старбаза ни одна, не перепутайте, когда будете заказывать!

А вот последний на сегодня табак Секс на пляже — Sex on the beach — имеет достаточно странный вкус. Коктейль одноименный он может в банке и напоминает, но когда начинаешь курить, то уже нет. Он специфичный. Тут трудно уловить один или два основных вкуса. Я бы не рекомендовал начинать знакомство с линейкой табаков Старбаз с именно этого вкуса. Хотя с другой стороны если вы любите, необычные сочетания и вас устраивает, если к концу курения кальяна вы точно не можете сказать, что же это был за вкус — то берите его! Единственный плюс, этого не определения четкости вкуса в том, что и понять, что он слабый или сильный сложно. Этот непонятный вкус достаточно яркий и не тускнеет в процессе.

Так, что выбирайте — пробуйте, экспериментируйте! Мы тестировали микс дыни + секс на пляже. Вкус необычный, но я данный микс, как устойчивый советовать бы не стал.

Люблю кальян.

Добавить комментарий