Необычные кальяны,  Обзоры,  Фото кальяна

Кальян из Германии — Egeglas — очень круто и очень дорого.

Друзья сегодня для затравки я вам предоставляю пару фото и начало обзора очень крутого и достаточного дорогого кальяна из Германии — Egeglas

Там же и инструкция по забивке. А вот собственно начало:

«Здравствуйте, в этой теме, я хотел бы провести обзор стеклянного кальяна Egeglas (Premium).

Не так давно став обладателем данного набора юного химика-любителя, хочу поделиться своими впечатлениями об этом детище немецких стеклодувов.
Кальян приятно удивил своими габаритами, размер колбы (обеспечивает очень хорошую устойчивость, опасения, что его смахнет со стола моя кошка не подтвердились:rolleyes:) и высота кальяна (100 см.) производят впечатление (хотя может быть мои предыдущие кальяны были маловаты хз).
Мои опасения по поводу его герметичности развеялись в момент сборки, стеклянные части прилегают друг к другу как влитые.
Отдельного комментария заслуживают трубки (в комплекте их две): сделаны они толи из резины, толи из каучука на конце стеклянные мундштуки, очень эффектно смотрится, но возникает опасение их разбить или раздавить случайно сев на них, трубка широкая — удобна для курения, на рекламном сайте кальяна написано, что они не впитывают запаха, это утверждение я проверю (постараюсь отписаться недели через две).
Кальян продуман до мелочей, но все продумать как говориться не возможно, вот например держателей для мундштуков нет — приходиться вешать их прямо на основание кальяна (опять таки опасение их расфигачить <_< ).»

 

Подробности и обсуждение с ценой и вариантами покупки читайте на форуме —

http://www.hookahpro.ru/index.php?showtopic=6452&st=0

http://www.hookahpro.ru/index.php?showtopic=6562

Люблю кальян.

Добавить комментарий