Без рубрики,  Разное

Новый уникальный портал для всех кого интересует тема курения.

о курении

Добрый день дамы и господа.

Сегодня  я хотел бы рассказать о нашем новом проекте — это aboutSmoking портал для тех, кто хочет получать свежую, полезную и актуальную информацию. Тех кто хочет ее создавать и делиться своим опытом, публиковать обзоры, критиковать новые продукты.

— интересны кальяны? новые рецепты, актуальные вкусы табаков, обзоры кальянов, обучающие ролики по пусканию колец, правильная забивка и много другое.

— интересны трубки? пеньковая, глиняная или кукурузная, чистите трубку по старинке, забивать трубку сильно или слабо, чем прикуривать трубку и почему она всегда тухнет.

— интересны сигареты? сколько реально от них вреда, ментол и потенция, зажигалки и портсигары — пережиток прошлого или модная фишка,  крепость на что она влияет, сделать сигарету самому.

— интересны сигары? сигары для богатых, происхождение сигар, кубинские, а есть ли альтернатива, машинная или ручная скрутка.

— интересны… ? другие темы, касающиеся курения, нюхательный табак, жевательный табак, или наоборот вы против курения и призываете к отказу от курения, милости просим — обсуждение открыто.

PS самым активным участникам, с радостью предоставим статус super usera и окажем  дополнительные VIP услуги, вроде аватарок и дополнительных возможностей! А так же у Вас есть возможность получить рукводство самыми популярными группами.

Сайт — http://www.aboutsmoking.ru/

Люблю кальян.

Добавить комментарий