Кальян - Для новичков,  Обзоры,  Фото кальяна

Маленький кальян Blueberry Hookah увы из Америки…

Посмотрите на этого синего красавца! Совсем, как взрослый, ан нет! Всего 10″ дюймов или 25 сантиметров! Но не в размере дело, а в качестве и конечно ЦЕНЕ! Встречайте отличный выбор для покупки маленького кальяна, но только из Америки…

Кальян -Blueberry Hookah

Высота :
Шахта :
Трубка :
Чашка:
Колба :
10″
Темная никелированная
Стандартная синяя
Sahara Genie Vortex Bowl
Маленькая синяя

В комплекте Вы получите:

  • 3 одноразовых забивки табака с фольгой и дырочками
  • Быстроразжигаемый уголь
  • Щипцы (Сейчас их нет в наличии)
  • Прокладки и уплотнители
  • Инструкцию
  • Коробка

Как утверждает портал www.hookahhookah.com маленький синий кальян Блуберри идеален для новичков или тех, кто хочет проверить понравится ли им курить или нет, но при этом не хотят тратить много денег. Ведь его отличительная особенность низкая цена, высокое качество сборки и отличные показатели в курении.

Ну и фраза не нуждающаяся в переводе: The Blueberry Hookah is guaranteed never to leave you feeling blue.

Правда судя по отзывам жалуются на то, что слегка перевешивает трубка. Но за такие деньги — а цена маленького кальяна составляет в Америке всего 25 ДОЛЛАРОВ!! И есть доставка в Россию, самый дешевый вариант, которой увы 37 долларов. Есть смысл покупать в 2-3, что бы доставка вышла дешевле и не портила впечатление от такой чудесной цены! Например при заказе 3 кальянов таких доставка выйдет — 67 долларов… Но если подумать это выйдет один кальян с доставкой в 1500 рублей. Судить вам дешево или дорого, но есть ли у него аналоги или конкуренты в Росии? В целом планирую себе такой кальян купить и за одно хорошего табака. Кстати сейчас у них акция — при покупке на 40 долларов получаете —

И последнее — к данному сайту я отношения не имею. Просто хорошее предложение за интересные ( а если бы не цена доставка ) смешные деньги.

Ссылка на конкретно этот кальян — http://www.hookahhookah.com/hookahhookah_com_-_store2/product.php?productid=17155&cat=286&page=1

Люблю кальян.

Добавить комментарий