Кальян - Для новичков,  Фото кальяна

В ожидании нового кальяна — Khalil Mamoon Butterfly New

Этот чудесный кальян производства пожалуй лучшей фирмы кальянов в Египте Khalil Mamoon модель Butterfly едет к нам. Подробности внутри…

Заказан кальян был на просторах ebay.com, т.к. к сожалению цены на доставку в зарубежных интернет-магазинов кальянов очень высоки от 60 (за маленькие кальяны) до 110 за большие, то решено было брать на ebay. Продавец у которого мы заказали, с 2009 года на ибее, у него есть свой сайт по продаже, но там заказывать менее удобно. Цена вышла 95 у.е. за кальян + funnel bowl среднего размера ( это та, что вроде vortex но с одной дыркой по середине ) и доставка USPS Priority Mail International в 53 у.е. В целом вышло очень достойно, аналог у ХукахДжона вышел бы порядка 190 у.е. и оплатой не удобным мне Вестерн Юнион. А тут безопасность (пейпал гарантирует) и удобство заказа. Продовец разговорчивый. Трек номер не дается, то есть дается, но тот, который только по Америке действует.

В целом кальян должен прийти отличный. Размер примерно 75 сантиметров. Одно жалко я не заказал высокий колпак от ветра. Но цены на них 20у.е. это имхо очень дорого за кусок алюминия. Придется свой старый наращивать.

В комплекте будет шланг КМ и чашка египетская ну и плюс, та что я отдельно дозаказал.

Вот ссылка на продавца — http://myworld.ebay.com/fivestarhookah/ — аккаунт больше не работает.  Есть сайт http://5starhookah.com/

Будем ждать доставки, в экспорт он уже ушел. Как придет, будет подробный фото обзор. И естественно сравнение со старым.

Будут вопросы по покупке, пишите — тут в комментах.

PS Вот собственно обзор уже пришедшего кальяна с подробностями и фото

PPS Читайте наш новый обзор кальяна КМ Император Триметал! Там подробности о покупке и цене в России — Москве. А так же подробности о том, что приключилось с продавцом из США.

Люблю кальян.

Добавить комментарий