Необычные кальяны,  Обзоры,  Фото кальяна

Большой сирийский кальян — или Роскошь дома за 119у.е.

Если вы похожи на меня, когда дело доходит до кальяны первое, что я хочу это кальян очень большого размера чем выше, тем лучше. Проблема,  высокого кальяна, что часто плохо и тяжело он курится. Часто можно встретить уверения в том, что маленькие кальяны легче тянуться, но это не всегда так. RusKalyan.RU — нашел высокий кальян тяга которого не оставит вас равнодушными, а если вы любите и эстетичные кальяны — то это находка для Вас! Вы только начинаете тянуть, как сразу дым попадает к вам в рот. Так утверждают товарищи которые опробовали этот кальян на Западе. Увы у нас он не продается и попробовать вариантов нет. На мой взгляд это довольно неплохой кальян, если учитывать что его цена всего — 119.00$ У нас за такие деньги предлагают унылых китайцев, с стеклянными колбами, дешевыми чашками и шахтами которые и пол года не служат!

Описание кальяна:

Это особые сирийские кальяны. Примерно 1 метр в высоту!!! Этот сирийских кальян премиум класса выполнен из искуственного золота и красной колбы покрытой золотом.
Кальян украшен висящими штучками, придающими ему особый калорит и делают его уникальным экспанатом в любом доме! Это своеобразное восточное украшение, которое судя по всему еще и отлично курится!

В этот Рубиновый Сирийский кальян входят:

2 50г пачки табака
1 щипцы
1 щеточка для чистки
2 пачки угля
1 керамическая чаша
фольга (100 шт)
1 люксовый шланг

Люблю кальян.

Добавить комментарий